Click on the slide!

Мудрые слова

«Занятия с книгами — юность питают, старость увеселяют, счастье украшают, в несчастии доставляют убежище и утешение»  

Click on the slide!

Мудрые слова

«Книга — великая вещь, пока человек умеет ею пользоваться» А. Блок  

Click on the slide!

Мудрые слова

«Вся жизнь человечества последовательно оседала в книге: племена, люди, государства исчезали, а книга оставалась».А.И. Герцен  

Frontpage Slideshow (version 2.0.0) - Copyright © 2006-2008 by JoomlaWorks

Новости Библиотеки

Вступайте в нашу группу ВКонтакте

В данной группе вы найдете самые свежие и актуальные новости библиотек со всего района!

По инициативе Самарской областной детской библиотеки одновременно в самых разных уголках России и за её пределами 4 мая прошел  час одновременного чтения произведений о Великой Отечественной войне.

Кино, которое стоит почитать!

22 апреля по всей стране прошла всероссийская акция в поддержку чтения «Библионочь-2016». Библиотеки Тоншаевского района в пятый раз присоединяются к этой акции.

В Центральной районной библиотеке 22 апреля прошла «Библионочь – 2016» для взрослых и молодежи, «Библиосумерки» для детей в Центральной районной детской библиотеке.

Все мы с детства любим смотреть добрые, увлекательные мультфильмы.

Центральная районная детская библиотека пригласила своих читателей вместе с родителями на «Библиотсумерки» в сказочный видеосалон «Путешествие в Простоквашино», где ребята  вместе с мультгероями: Почтальоном Печкиным, Матроскиным, дядей Федором, Шариком, Галчонком (исполненные библиотекарями детской и взрослой библиотеки) участвовали в различных играх, конкурсах, викторинах.