Click on the slide!

Мудрые слова

«Занятия с книгами — юность питают, старость увеселяют, счастье украшают, в несчастии доставляют убежище и утешение»  

Click on the slide!

Мудрые слова

«Книга — великая вещь, пока человек умеет ею пользоваться» А. Блок  

Click on the slide!

Мудрые слова

«Вся жизнь человечества последовательно оседала в книге: племена, люди, государства исчезали, а книга оставалась».А.И. Герцен  

Frontpage Slideshow (version 2.0.0) - Copyright © 2006-2008 by JoomlaWorks

Новости Библиотеки

Правовая квест-игра «По лабиринтам избирательного права»

В рамках районного Дня молодого избирателя с цельюформирования правовой и политической культуры будущих избирателей, поддержки активной гражданской позиции подростков в Вякшенерской сельской библиотеке – филиал № 12 19 февраля прошла правовая квест-игра «По лабиринтам избирательного права» среди читателей 14 - 16 лет.

Информация о проведении Дня молодого избирателя – 2017

 в Тоншаевском муниципальном районе

Если сделать это один раз — это хорошо. Если сделать это дважды в день, то это будет считаться серьёзным преступлением. Вы можете делать это несколько раз в течение жизни, но дни, когда мы можете это сделать, вы не выбираете. Что это такое? Вы задумались? А вот участники Дня молодого избирателя разгадали эту загадку что называется «с ходу». Но начнём с самого начала.

 Учитывая выдающуюся роль отечественной науки в развитии государства и общества, следуя историческим традициям, и в ознаменование 275-летия со дня основания в России Академии наук в 1999 году был установлен день российской науки, который отмечается 8 февраля.

Дорогие, читатели! В читальном зале Центральной районной библиотеке оформлена книжная выставка «В экологию через книгу». Выставка посвящена году Экологии.

2017 год объявлен в России годом экологии  и одновременно годом особо охраняемых природных территорий.