Вот уже в седьмой раз в нашем районе прошли Сенниковские чтения, которые объединили всех, кто не равнодушен к художественному слову, к поэзии, музыке и памяти о нашем замечательном земляке – поэте, гармонисте Николае Васильевиче Сенникове.

Самодеятельные авторы имеют своё литературное лицо, своих почитателей и любимые темы. Одной из таких дорогих сердцу тем и посвящены были Сенниковские чтения этого года - «И в песнях, и в стихах поэтов пусть расцветает край родной».
У каждого поэта была возможность поделиться своим творчеством. Гости, пришедшие на мероприятие, получили уникальную возможность пообщаться с интересными и талантливыми людьми, узнать о них что-то новое, погрузиться с помощью стихов в их внутренний мир.

Время встречи пролетело незаметно и было богато впечатлениями. Участники встречи, воодушевляясь друг другом, выступали не по одному разу. Безусловно, особый уют создавала возможность общаться и делиться впечатлениями за чашкой чая. Удивительно, как раскрывались участники встречи, даря слушателям частицу своей души. По лицам присутствующих читалось настроение, которое хотели передать им авторы стихов: вместе с ними слушатели смеялись, грустили, переживали и радовались.
Пусть и дальше продолжаются эти литературно-поэтические встречи, вовлекая в себя все больше и больше творческих людей!
Демина М. В.
Кривощекова Н. С.

Больше фото в нашей группе вк

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить