snow by jsnowfall
< Декабрь 2014 >
П В С Ч П С В
1 2 3 4 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31        

Погода

Праздничная программа «Сказ от сердца и души о том, как мамы хороши» была подготовлена  Центральной районной, Центральной районной  детской библиотеками. К празднику в читальном зале оформлена книжно-иллюстрационная выставка «Тепло твоих рук и свет твоих глаз».

alt

На праздник к нам пришли юные читатели со своими мамами: Неустроева Елена и её сын Влад; Семья Рябовых- мама Наташа, дочь Арина и сын Максим; Алена Воробьёва имама Екатерина; Семья Мальцевых - мамаОльга и сыновья Саша и Никита; Саша Михалицына  и мама Людмила; Вадим, Маргарита Яровиковыи мама Светлана.

Ведущая праздника М.В.Демина подготовила интересные конкурсы и шуточные,  сказочные викторины для наших гостей.

alt

Все мы с детства любим кашу, и наши мамы с закрытыми глазами угадывали крупы, а потом вместе с детьми играли в игру «Варим кашу»; детишки с удовольствием готовили блюда для своих мам в «Кулинарном конкурсе» (участникам предлагается подобрать карточки с названием нужных ингредиентов для приготовления блюд). Какие же мамы красивые, мы увидели после творческого конкурса детей «Рисуем вместе портрет мамы» иконкурса«Моя мама самая красивая» (дети одевали мамам бусы, шляпка, шарф).

alt

На протяжении праздника прекрасные музыкальные произведения дарили мамам учащиеся музыкальной школы, которые прозвучали в исполнении Горяевой Влады, Неустроева Даниила, Мальцева Александра, Рябовой Арины.

А в заключение праздника детишки подарили своим любимым мамам цветы.

alt

alt 

alt